System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Конкурс творческих работ по популяризации семейных ценностей / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Конкурс творческих работ по популяризации семейных ценностей
Дата: 11.04.2019

о конкурсе творческих работ по популяризации семейных ценностей

«Я горжусь своей семьёй»

1.Общие положения

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения и условия конкурса «Я горжусь своей семьёй» (далее – конкурс).

1.2. Организатором конкурса является отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

1.3. Организатор формирует организационный комитет конкурса (далее – оргкомитет).

1.4. Оргкомитет выполняет функции жюри при подведении итогов конкурса, определяет победителей конкурса.

1.5. Местонахождение оргкомитета: 429570, Чувашская Республика, г.Мариинский Посад, ул.Николаева, дом 47, администрация Мариинско-Посадского района ЧР.

2.Цели и задачи конкурса

2.1.Цель конкурса: приобщение населения Мариинско-Посадского района, в том числе молодежи, формирование позитивного отношения к семейному образу жизни, воспитание уважительного отношения к браку и семье, распространение положительного опыта семейного воспитания.

2.2.Задача конкурса: повышение престижа матери и отца, авторитета семьи в воспитании детей, популяризация семейных ценностей и традиций, пропаганда здорового образа жизни.

3.Условия конкурса

3.1.В конкурсе могут принять участие все желающие.

3.2. Конкурсные работы принимаются в следующих видах:

- сочинение;

- очерк;

- рисунок;

- презентация;

- фотографии;

- видео;

- другие виды творческих работ.

3.3. Конкурсные работы должны отражать роль матери и отца в воспитании детей.

3.4. Участники конкурса направляют свои работы в оргкомитет.

3.5. Период проведения конкурса с 10 апреля по 25 мая 2019 года.

4.Требования, предъявляемые к конкурсным работам

4.1. Работы могут быть представлены в рукописном (аккуратным четким почерком, без помарок), печатном или электронном варианте. Рисунки или фотографии должны иметь краткие описания (кто и что изображено на них). Видеоработы и презентации на электронных носителях –CD диски.

4.2. Работа должна сопровождаться сведениями (указать на отдельном листе):

- фамилия и имя автора,

- возраст;

- адрес места жительства;

- контактный телефон.

4.3. Работы, присылаемые на конкурс не возвращаются.

5. Подведение итогов конкурса.

5.1. Учреждения и организации (детские сады, учебные заведения и др.) направляют в оргкомитет наиболее полные и интересные работы, отвечающие условиям конкурса, в оргкомитет до 25 мая 2019 года, адресу 429570, Чувашская Республика, г.Мариинский Посад, ул.Набережная, дом 20, отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района ЧР.

5.3. Оргкомитет подводит итоги 27.05.2019 г.

Оргкомитет, рассмотрев и обсудив все конкурсные работы, определяет победителя конкурса открытым голосованием при участии в нем не менее 2/3 списочного состава. Решение жюри является окончательным и не подлежит пересмотру.

5.4. Победителям конкурса вручаются дипломы и памятные призы. Об итогах конкурса сообщается в СМИ.

СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА

по подготовке и проведению районного конкурса

по популяризации семейных ценностей «Я горжусь своей семьёй»

1. Матюшова Е.В. – заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Мариинско-Посадского района (председатель);

2. Ильин Е.В.– депутат Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов (заместитель председателя);

3. Николаева Л.М. – начальник отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района (секретарь);

4. Андреева Т.Н. – зам. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района (по согласованию);

5. Максимова А.В. – главный специалист-эксперт отдела информатизации администрации Мариинско-Посадского района (по согласованию);

6. Камбулова Д.М. – ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района;

7. Семенов О.А.- председатель Совета отцов.

Эстафета памяти поколений
Ты-предприниматель