System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Постановление "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования" / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Чёваш  Республикин

С.нт.рвёрри

район.н администраций.

Й Ы Ш Ё Н У

№

С.нт.рвёрри  хули

Чувашская  Республика

Мариинско-Посадского

18.11.2014   № 769

г. Мариинский  Посад

В  соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2014 г. № 360 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2013 г. № 377»           п о с т а н о в л я е т:

1.             Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования (далее – Положение).

2.              Признать утратившими силу:

постановление администрации Мариинско-Посадского района, Чувашской Республики от 18 октября  2013 г.    № 713 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования»;

постановление администрации Мариинско-Посадского района, Чувашской Республики от 28 ноября  2013 г. № 854 «О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 18 октября  2013 г.  № 713 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования».

3.             Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке на обеспечение выполнения функций казенных учреждений Мариинско-Посадского района, на предоставление бюджетным и автономным учреждениям Мариинско-Посадского района субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и (или) юридическим лицам, а также за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

4. Контроль  за  выполнением настоящего постановления возложить  на  отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня  его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с  5 ноября  2014 г.

Глава  администрации

Мариинско-Посадского района                                                            В.И.Григорьев