System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Организация питания / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1" г. МАРИИНСКИЙ ПОСАД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской республике

ФЗ РФ "Об образовании в Российской Федерации" ст. 37

Постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики № 826 от 24.10.2017 «О внесении изменений в отдельные нормативно-правовые акты администрации Мариинско-Посадского района»

Постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 18.05.2020 г. № 317 «О внесении изменений в Постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 30.06.2020 г. № 378 " Об утверждении Положения об организации питания обучающихся образовательных организаций Мариинско-Посадского района»

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 882 «Об установлении предельной стоимости питания обучающихся общеобразовательных учреждений Мариинско-Посадского района»

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 378 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Мариинско-Посадского района»

Приказ от 31.08.2020 г. № 86/1 «О создании родительского контроля в 2020-2021 учебном году»

Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов

Договора по питанию

Двенадцатидневное меню для обучающихся МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения».

Памятка «Здоровое питание для школьника»

2020 год – Год памяти и славы
Коронавирус (COVID-19)
Методическая работа МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад
75 Добрых дел
Точка Роста
Меры пожарной безопасности
Национальный проект "Образование"
ПроеКТОриЯ
Грантовый проект "PRO-здоровье"
Школьный союз "Республика Гармония"
Удовлетворены ли вы качеством преподавания в нашей гимназии?