System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Гимназисты призеры районного конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения». / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 30.04.2019

30 апреля 2019 года в г. Мариинский Посад состоялся районный конкурс флешмобов отрядов ЮИД «Молодежь – за безопасность дорожного движения». В конкурсе приняло участие более 200 участников, воспитанники детских садов и учебных заведений Мариинско-Посадского района.

Командам необходимо было исполнить яркий, запоминающийся флешмоб, через танец выразить свое положительное отношение к обязательному соблюдению правил дорожного движения. С инициативой и творчески подошли конкурсанты к участию в данном мероприятии. Каждое выступление было не похожим друг на друга. Команды использовали в своём выступлении яркие атрибуты, костюмы, направленные на пропаганду БДД.

При оценке танцевальных композиций членами жюри учитывались оригинальность и удачное воплощение замысла, соблюдение заданной темы и использование наглядной атрибутики по ПДД, единой формы либо единого аксессуара и, конечно же, участие команды во флешмобе команд-соперников.

По итогам конкурса команда МБОУ «Гимназии №1» г. Мариинский Посад заняла 3 место!!!

Поздравляем Вас ребята с победой, желаем удачи.

Эстафета памяти поколений
Ты-предприниматель