System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Гимназия готовится к празднованию Дня Победы. / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Гимназия готовится к празднованию Дня Победы.
Дата: 30.04.2019

Одной из главных задач в воспитательной деятельности Гимназии является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для решения этой задачи систематически организуются мероприятия данной направленности.

В преддверии празднования Дня Победы в школьной библиотеке была организована тематическая выставка «О героях былых времен», в 1-1 классах прошли уроки Мужества, юнармейцы гимназии приняли участие в районном фестивале «Нам этот мир завещано беречь!». Состоялись акции «Память поколений», «Георгиевская ленточка», «Часовой у знамени Победы». Гимназисты стали призерами районного конкурса лепбуков «Равнение на победу». Обучающиеся 1-4 классов написали благодарственные письма солдатам российской армии.

Наши обучающиеся стали победителями и призерами республиканского конкурса в рамках проекта "Моя семья в истории Великой Победы", реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов, в культурно-выставочном центре «Радуга».

Гимназисты приняли участие в районном конкурсе по росписи стены-ограждения на стадионе. Под руководством учителя ИЗО Шипуновой Юлии Алексеевны дети изобразили на стене памятную дату «1945», в которой отображены основные исторические события Великой Отечественной войны.

Юные барабанщицы, юнармейцы гимназии готовятся к шествию праздничной колонне, хореографический коллектив репетирует «Вальс Победы». Обновляются портреты «Бесмертного пола к».

Эти мероприятия очень важны для поколения, не знавшего войны, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению молодежи.

Еще фото

Акция по благоустройству территории Гимназии.

30 апреля в гимназии состоялась акция по благоустройству территории. Коллектив гимназии, взрослые и дети, вышли на субботник. Была проделана большая работа: убрана территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Обрезаны кустарники, убраны пришкольный участок и спортивная площадка. Привели в порядок газоны вдоль территории школы и у памятника, павшим учителям и учащимся в годы войны.

Еще фото

Эстафета памяти поколений