System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В 6 "а" классе прошел классный час по теме «Поклонимся великим тем годам….» / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

В 6 "а" классе прошел классный час по теме «Поклонимся великим тем годам….»
Дата: 07.05.2019
Фото

Сегодня, 7 мая 2019 года в 6а классе прошел классный час по теме «Поклонимся великим тем годам….»

Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края страны и даже в историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Главное же – о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям. Одним из таких событий стала Великая Отечественная война нашего народа против фашистской Германии. Память о ней должен сохранить каждый.

Цель занятия: Формировать уважительное отношение к героям ВОВ, прошлому нашей Родины.

Задачи занятия: - познакомить учащихся с подвигами народа в годы ВОВ; - расширить знания учащихся о Великой Отечественной войне; - воспитывать у школьников патриотические чувства: уважение к старшему поколению, чувство гордости за свой народ, свою Родину.

Во время предварительной подготовки учащимся были розданы стихи для чтения.

Классный час сопровождался показом презентации со слайдами военной тематики, музыкальным оформлением.

В ходе классного часа каждый ученик имел возможность принять участие в его проведении, читал стихи.

Учащиеся почтили память всех погибших минутой молчания.

Эстафета памяти поколений
Ты-предприниматель