System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: С Днем Великой Победы. / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

С Днем Великой Победы.
Дата: 09.05.2019

9 мая - один из самых значимых праздников в году. 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне были посвящены праздничные мероприятия, которые проводились на разных площадках нашего города. Начался этот день с митинга на городском стадионе, где с самого утра влонтеры гимназии встречали горожан у ворот, прикрепляя к груди георгиескую ленточку каждому пришедшему на праздник. Митинг открывали обучающиеся 1, 6 классов - воспитанники фитнес -аэробики флешмобом «Люди-братья». Продолжилось мероприятие Парадом Победы, участниками которого стали военнослужащие, сотрудники разных организаций, юнармейцы. Более 120 учителей, учащихся, родителей гимназии приняли участие в торжественном шествии «Бессмертного полка». С портретами своих близких – Ветеранов Великой Отечественной войны – колонна прошла до Площади Культур, где 16 гимназистов присоединились к акции «Вальс Победы». Завершилась торжественная часть праздника возложением цветов к памятнику павшим уроженцам Мариинско-Посадского района в годы Великой Отечественной войны.

Хорошая погода, праздничное настроение и всеобщее единение сделали этот праздник незабываемым.

Эстафета памяти поколений
Ты-предприниматель