System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Германова Екатерина – призер республиканского этапа Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 13.05.2019

Конкурс проводился с целью формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, уважения к историко-культурному наследию своей Родины, своего края, своей семьи.

Школьники из 9 муниципальных районов Чувашской Республики (Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского, Янтиковского районов и г. Шумерля) представили исследовательские работы об истории самоуправления своего края. Специально приглашенные эксперты оценивали конкурсные работы в трёх номинациях – видеоролик на тему: «История местного самоуправления моего края»; исследование на тему: «История местного самоуправления моего края»; исследование на тему: «Лидеры местного самоуправления» о вкладе отдельных исторических личностей края (поселения) в развитие местного самоуправления.

В номинации - исследование на тему: «Лидеры местного самоуправления» о вкладе отдельных исторических личностей края (поселения) в развитие местного самоуправления ІІІ место заняла ученица 8 класса гимназии Германова Екатерина.

Эстафета памяти поколений
Ты-предприниматель