System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На базе МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад прошел второй этап ежегодного районного православного фестиваля «Пасхальный Благовест». / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 17.05.2019

17 мая 2019 года в городе Мариинский Посад на базе МБОУ «Гимназия №1» прошел второй этап ежегодного районного православного фестиваля «Пасхальный Благовест».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава администрации Мариинско-Посадского района А.Мясников. Он поблагодарил ребят за участие в фестивале и пожелал им дальнейших творческих успехов.

Почетным гостем фестиваля стал Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, руководитель отдела по делам молодежи Чебоксарско-Чувашской епархии. Владыка Игнатий вручил Дипломы победителям:

В номинации «Художественное слово»:

Михайлову Андрею – воспитаннику ЦРР - д/с «Рябинка;

Петросян Милене – ученице Гимназии №1 г. Мариинский Посад;

Орловой Татьяне – ученице Октябрьской СОШ.

В номинации «Научно-исследовательская работа»:

Крыловой Марине и Лукиной Ирине – ученицам МБОУ «ООШ» г.Мариинский Посад.

В номинации «Художественное творчество»:

Геронтьевой Анастасии – ученице Октябрьской ДШИ;

Васильевой Марии – воспитаннице Воскресной школы «Благовест» при церкви в честь иконы Божией Матери «Казанская»;

Кожуховой Анастасии – ученице Эльбарусовской СОШ;

Базаровой Валентине – ученицеДШИ г. Мариинский Посад;

Белову Ивану – воспитаннику Воскресной школы «Благовест»;

Андреевой Софье – ученице Октябрьской ДШИ.

Среди декоративно-прикладных работ была отмечена коллективная работа учащихся 4 класса - «Октябрьской СОШ» и Фадеева Максима и Топтыгиной Елизаветы из с.Бичурино.

Стоит отметить, что на протяжении многих лет меценатом и спонсором фестиваля выступает настоятель церкви в честь иконы Божией Матери «Казанская» протоиерей Георгий Черашкин. Отец Георгий обратился к участникам со словами благодарности за подаренную пасхальную радость от великолепных выступлений и творческих работ.

Заместитель главы – начальник отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Е. Матюшова, подводя итоги фестиваля, выразила благодарность его организаторам и участникам.

Украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении воспитанников ЦРР- д/с «Рябинка».

Пасхальный фестиваль 2019 года завершился. В мероприятии приняло участие около 300 человек, которые получили большое удовольствие и положительный заряд пасхальной радости. Желаем всем участникам успехов и благих начинаний.