System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Юнармейцы гимназии победители LI финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 01.06.2019

Завершились LI финальные игры юнармейского движения Мариинско-Посадского района «Зарница» и «Орленок». Гимназию представляли команды в составе 16 юнармейцев. Юнармейцы группы «Орленок » Гимназии с успехом справились с боевыми задачами и стали победителями районных игр. «Зарничники» заняли вторую ступень пьедестала.

Три дня были тяжелыми, но вместе с тем интересными, насыщенными событиями и эмоциями. 14 конкурсов - это 14 испытаний для ребят на мужество, терпение, мастерство. Уже с первых конкурсов команды гимназистов заявили о себе и показали боевой дух и серьёзный настрой на победу. Все дружно спели свои песни,  гордо прошли солдатским маршем и показали навыки строевой подготовки.

Конкурсная Программа игр была максимально приближена к республиканскому этапу. Здесь «орлята» и «зарничники» соревновались в разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, туристской полосе препятствий, кроссе, силовой гимнастике, основах безопасности жизнедеятельности, найди снайпера.

Первые места заняли в следующих конкурсах: « Теоретический», «Силовая гимнастика», «Вязание морских узлов»», «Туристическая полоса», «Первая помощь», «Творческий конкурс», «Найди снайпера», «Марш бросок», «Статен и строен уважения достоин».

Кубок и диплом победителя и призера сегодня ребятам вручил глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников Анатолий Аркадьевич на фестивале, посвященном Дню защиты детей.

Поздравляем юнармейцев и руководителей команд Васягина П.В.-преподавателя-организатора ОБЖ, Лучину О.Ю.-учителя физической культуры, Герасимову Л.В. с успешным выступлением и желаем им удачи, новых достижений и результатов на республиканских играх!

Дальнейших успехов вам, будущие защитники Родины!