System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 1 июня 2019 года, в Мариинско-Посадском районе прошел большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей. / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 02.06.2019

Обучающиеся начальной школы гимназии прошествовали праздничной колонной, украшенной шарами и цветами, от Майской Площади до Площади Культуры. Открыл мероприятие концертный номер в исполнении сводного хора 3-4 классов образовательных учреждений района. С поздравительным словом в адрес юных жителей Мариинско-Посадского района выступил глава администрации района А. Мясников. В своем обращении он отметил, что сегодня государством большое внимание уделяется вопросам детства, безопасности детей, развитию их потенциала. Анатолий Аркадьевич пожелал всем юным жителям Мариинско-Посадского района здоровья, благополучия, успехов и исполнения желаний.

В рамках празднования Международного дня защиты детей в Мариинско-Посадском районе также состоялись награждения победителей и призеров районного конкурса творческих работ по популяризации семейных ценностей «Я горжусь своей семьей», где гимназисты получили благодарность за активное участие и диплом 2 степени в конкурсе «Мы наследники Победы». «Орлятам» гимназии был вручен кубок победителя районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

Кроме того для детей и их родителей была подготовлена развлекательная программа с танцами, песнями и играми со сказочными персонажами.