System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Гимназисты призёры открытого традиционного IV Республиканского турнира на призы Центрального духовного управления мусульман России по вольной борьбе / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 08.06.2019
Фото

8 июня 2019 года в физкультурно-спортивном комплексе ДЮСШ «Локомотив» состоялся традиционный IV Республиканский турнир на призы Центрального духовного управления мусульман России. Данные соревнования проводятся в целях популяризации вольной борьбы в Чувашской Республике, привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления дружественных связей между спортсменами Чувашской Республики и регионов Российской Федерации.

На церемонии открытия всех собравшихся в зале приветствовали Герой Российской Федерации, генерал – лейтенант авиации, руководитель Федерации спортивной борьбы Чувашской Республики Николай Гаврилов, глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов, заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов, серебряный призер чемпионата Европы по вольной борьбе , Мастер спорта СССР международного класса Иван Григорьев, настоятель Храма «Всех скорбящих радость», протоирей Александр Ермолаев, имам города Канаш Наиль - хазрат Галяутдинов. Гости турнира поздравили участников соревнований с праздником и пожелали им спортивных успехов на борцовском ковре. Приятной неожиданностью для всех стали слова поздравления и напутствия по громком связи от Олимпийского чемпиона по вольной борьбе Хаджимурада Магомедова.

Побороться за победу прибыли порядка 100 человек с разных концов Чувашской Республики и соседних регионов: Ульяновской области, Республики Мордовия, а также города Сыктывкар Республики Коми.

По итогам турнира обладатели дипломов и медалей за 1 место дополнительно были награждены лентой победителя, призеры турнира отмечены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Среди юношей бронзовым призёром стал Селютин Руслан в весовой категории до 35 кг.

Среди девочек серебряным призёром стала Радюхина Карина в весовой категории до 27 кг.

Тренер-преподаватель по вольной борьбе

АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой»

Г.В. Григорьев