System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День улыбок в пришкольном лагере / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

День улыбок в пришкольном лагере
Дата: 09.06.2019

День в лагере начинается всегда с веселой утренней зарядки. Сегодня ее провели воспитанники 5 отряда под руководством руководителя физической культуры Филинова А.Г. После завтрака во всех отрядах прошли минутки здоровья "Аптека под ногами". Ребята вспоминали лекарственные растения, рисовали их. На прогулке ребята знакомились с лекарственными растениями, растущими на территории лагеря и знакомились с их лечебными свойствами. Самым популярным растением стал подорожник.

В такую замечательную погоду, конечно же, всем хочется побольше бывать на свежем воздухе! А еще лучше - играть в подвижные игры вместе с друзьями! В нашем лагере для этого есть все условия: замечательные спортплощадки для футбола, пионербола и баскетбола. Товарищеские турниры в смешанных командах по всем игровым видам прошли перед обедом. Малыши играли в игры "Цвета", "Вышибалы", "Садовник" и другие.

После обеда в кабинетах ребята готовились к защите проекта "Театр": составляли сценарий, распределяли роли и т.д. На общей линейке подвели итоги дня и составили план на завтра.

День в лагере прошел весело и интересно!