System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День сценариста / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

День сценариста
Дата: 10.06.2019

Четвёртый день школьного лагеря традиционно начался с зажигательной утренней зарядки, которую провели девочки из пятого отряда. На утренней линейке начальник пришкольного лагеря ознакомила ребят с планом работы на день.

После вкусного и полезного завтрака воспитатели с детьми провели минутку здоровья "Правильное питание". В ходе минутки воспитанники узнали о влиянии качества питания на здоровье человека. Человеческий организм получает почти все необходимые вещества через пищу и воду. Состав продуктов питания и их свойства непосредственно влияют на здоровье, физическое развитие, трудоспособность и эмоциональное состояние.

До обеда в отрядах прошла игра «Крокодил». Затем, на свежем воздухе, дети поиграли в «Вышибалы», «Горячая картошка», в теннис, прыгали в резинки.

Помощники воспитателей в этот день приготовили ребятам небольшой сюрприз. Они выучили и провели с детьми пришкольного лагеря новые игры. На станциях "Эволюция", "Угадай число", "Кис, брысь, мяу", "Пиф-паф", "Почта" ребята с удовольствием играли в веселые отрядные игры.

После обеда в отряде дети вместе с воспитателями занялись разработкой сценария будущего спектакля отряда.

День завершился знакомством с миром театра. Потом дети с интересом смотрели мультфильм «Тайна Коко».