System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В пришкольном лагере - День постановщика / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

В пришкольном лагере - День постановщика
Дата: 11.06.2019

11 июня в пришкольном лагере "Посадский калейдоскоп" начался, как обычно, с веселой утренней зарядки. Сегодня ее проводили поотрядно помощники воспитателей. После завтрака в отрядах прошли минутки здоровья "Что такое правильное питание?". Ребята смотрели презентации, узнали, что питание должно быть разнообразным, сбалансированным и регулярным.

2 отряд сегодня отправился в краеведческий музей. Здесь с ними провели мастер-класс "Россия в моем сердце". До начала мероприятия сотрудники музея провели небольшой экскурс по истории возникновения этого праздника. Ребята вспомнили не только основные символы России, но и неосновные, по которым нашу страну узнают во всем мире: березка, бурый медведь, самовар, балалайка, матрешка. В ходе мастер-класса ребята познакомились с новой техникой изготовления открытки «айрис фолдинг» (радужное складывание). Терпение, старание и большой интерес сделали свое дело - работы получились красочными и всем очень понравились. Поздравить детей с предстоящим праздником приехали представители Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике, которые вручили подарки всем участникам этого мероприятия.

Ребята из 3 отряда стали участниками праздника "Русь, Россия, Родина моя" в детской библиотеке.

Мероприятие началось с торжественной минуты. Руководитель Мариинско-Посадского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хлебнова Л.Н. рассказала, что в честь празднования 350-летия российского триколора, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» запустила «Эстафету флага», которая проходит во всех районах Чувашии и передала флаг Мариинско-Посадского района представителю регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Дарье Камбуловой, для участия в масштабной акции молодогвардейцев – где все флаги районов Чувашии будут объединены в единый флаг в Москве на Красной площади 22 августа в День Государственного флага Российской Федерации 2019 года.

Наша страна большая и необъятная. И что бы получше узнать о ней, ребят пригласили совершить поездку на воображаемом экспрессе с остановками на различных станциях. На станции «Символы» детей ждало знакомство с символами государства. Станция «Русь загадочная» повеселила ребят загадками. Очень порадовало то, что ребята, не смотря на свой юный возраст хорошо знакомы с государственной символикой. На игровой станции дети поиграли в игры «Зоркий орёл» и «Русовед». Последней станцией стала станция «Россия детскими глазами». На которой ребята рисовали мелом на асфальтированной дорожке самые красивые места России. На картинках были отражены кремль, море, горы, леса все то чем так богата наша страна. А некоторые ребята нарисовали свой родной город и с гордостью о нем рассказывали.

Так же сегодня ребята работали в творческой мастерской "Вдохновение". Под руководством Васягиной Л.А. они мастерили цветы для предстоящих праздников.

После обеда в отрядах провели мероприятия по подготовка проектов отрядов. На свежем воздухе играли в полюбившиеся игры. День в лагере был насыщенным, интересными и полезным!