System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: ДЕНЬ ПАМЯТИ / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

ДЕНЬ ПАМЯТИ
Дата: 22.06.2019

Сегодня в лагере у нас была необычная зарядка с врачом. У нас в гостях была главный врач нашей районной больницы Николаева М. Н., которая под зажигательную музыка провела утреннюю зарядку.

Она же провела минутку здоровья, в ходе которой Маргарита Николаевна сказала, что мы шагаем по трудной дороге под названием жизнь. У каждого свои радости, печали, свои увлечения, заботы, мечты. К сожалению, в нашей жизни есть место и риску. Ходить по краю пропасти любят многие, пробуют наркотики, не устояв перед нашептыванием: «Это классно. Какой кайф!», а результат печален. В конце беседы Маргарита Николаевна призвала детей быть предельно бдительными, не поддаваться различного вида соблазнам, ценить жизнь и помнить о том, что «Мир прекрасен без наркотиков».

Сегодня 22 июня, День памяти и скорби, поэтому после завтрака мы всем лагерем пошли к памятнику павшим в боях Великой Отечественной войны в 1941-1945 годах. Память людская об этом скорбном дне должна передаваться от поколения к поколению. Об этом сказали и выступающие – это ведущий траурного митинга и глава администрации Мариинско-Посадского района А.А. Мясников. Все участники этого печального мероприятия почтили память земляков, погибших в те страшные годы, минутой молчания. В завершении митинга присутствующие приняли участие в акции «Свеча памяти».

После этого мероприятия в лагере «Посадский калейдоскоп» начались мероприятия нашей лагерной смены. Второй и третий отряды показали свои постановки спектаклей, которые дети готовили и ставили в течение лагерной смены. Затем дети репетировали свои сказки, играли в подвижные игры. Детям день очень понравился.