System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День театралов / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

День театралов
Дата: 25.06.2019

День начался с обычной утренней зарядки. После зарядки началась линейка, на которой обсудили план на день. Далее все позавтракали, и мы отправились на минутку безопасности «Правила дорожного движения». В отрядах показали обучающие видеофильмы по правилам безопасности на дороге. Ребята вспомнили правила дорожного движения.

Сегодня предпоследний день лагерной смены, прошло измерение роста и веса. Выяснили, что многие ребята выросли за смену на 0,5-1 см, а в весе прибавка составила в среднем 150 грамм на человека.

Затем дети из 5 отряда показали свою сказку "Сон". Они сами составили сценарий, подготовили презентацию-фон и музыку к спектаклю. В постановке рассказывается, что нельзя погружаться в виртуальную реальность, чрезмерно увлекаться телефонами. Дети до обеда репетировали свои сказки, играли в подвижные игры.

После обеда свои сказки показали дети из 6, 7 и 8 отрядов. Отряд "Апельсинки" показал всем известную сказку "Заюшкина избушка" в японском стиле. Главными героями постановки стали Хитро-сан и Косой-син. Ребята из отряда "Кипиш" и "Торнадо" показали истории по мотивам сказок А.С. Пушкина. В обеих постановках были "три девицы под окном..." Но сказки и спектакли были абсолютно разными, но одинаково интересными и поучительными. Зал аплодисментами встречал каждую постановку.

День прошел весело. А завтра мы ждем постановки 1 и 4 отрядов.