System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День смеха / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

День смеха
Дата: 26.06.2019

Наш двадцатый день в лагере начался с традиционной музыкальной утренней зарядки. Затем на линейке были намечены планы на день.

После вкусного завтрака в отрядах воспитатели провели минутку здоровья по теме «Здоровое питание». В ходе беседы дети узнали, что проблема здорового питания детей является главной на сегодня. Некачественные продукты, отсутствие знаний у детей о полноценном питании приводит к развитию хронических заболеваний пищеварительной системы и других систем органов в детском возрасте. Воспитатели рассказали о всевозможных добавках в современных продуктах питания и влиянии этих добавок на организм. Воспитанники посмотрели интересную красочную презентацию, после которой поняли, насколько могут быть опасны те любимые лакомства, которые часто покупаются не только самими детьми, но и их родителями. Насыщенная информацией беседа завершилась вопросом: «Что выбираете вы?!» Дети выбрали: «Здоровье!».

Ребята из 1 отряда "Оптимисты" сегодня стали гостями районной детской библиотеки. Работники библиотеки провели с ними музыкально – развлекательный конкурс по мотивам сказки «Красная шапочка» на современный лад. Дети с большим удовольствием приняли участие в конкурсах. Затем ознакомились с книжным фондом библиотеки.

Интересно сегодня прошли игры на свежем воздухе. Дети играли в игры «Хали-хало», «Съедобное-несъедобное». До обеда мы также репетировали номера на закрытие лагерной смены. В отрядах прошёл огонёк «Смеёмся от души», в ходе которой ребята посмотрели выпуски тележурнала «Ералаш». В отрядах "Кипиш" и "Торнадо" прошла игра квест "Ищи клад", который как всегда проводят наши помощники воспитателей. Ребята увлеченно разгадывали ребусы, искали спрятанные сладости.

После обеда продолжили знакомство с проектами отрядов «Мой театр». В актовом зале дети из 4 отряда "Веселые нотки" поставили сказку «Волк в деревне». Сказка всем очень понравилась. После постановки в зале прошла дискотека. Дети зажигали от души.