System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Закрытие смены в пришкольном лагере "Посадский калейдоскоп" / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Закрытие смены в пришкольном лагере "Посадский калейдоскоп"
Дата: 28.06.2019

Вот и завершилась театральная смена в пришкольном оздоровительном лагере "Посадский калейдоскоп". 210 ребят из МБОУ "Гимназия №1" и ООШ г. Мариинский Посад весело и с пользой провели двадцать один день в пришкольном лагере. Под руководством опытных воспитателей-педагогов были проведены полезные информационные минутки здоровья и безопасности, множество интересных конкурсов и викторин, экскурсий в библиотеки, кинозалы и краеведческий музей города.

Каждый из восьми отрядов подготовил и показал на сцене свой театральный проект - спектакль. Здесь пригодились знания и умения, которые день за днем приобретали воспитанники в лагере. Ведь каждый день знакомил ребят с "Закулисьем театра": были дни сценариста, режиссера, сценографа, актера, постановщика и т.д. В последний день ребята подвели итоги лагерной смены, поблагодарили всех работников лагеря, отметили активистов- помощников воспитателей. А на сцене каждый отряд показал вновь свои таланты. Веселый концерт скоро перерос в зажигательную дискотеку.

До свидания, лагерь! Ждем встречи в следующем году!