Гимназисты призеры Первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 9-12 лет, юношей и девушек 13-16 лет.

Участниками были обучающиеся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Шахматы» ДТ «Кванториум», мобильного технопарка «Кванториум», центров цифрового образования детей «IT-cub» и «Точки роста» в возрасте 9-16 лет, проживающие на территории Чувашской Республики.

Турнир был наполнен невероятной атмосферой борьбы, стратегического мышления и увлекательных партий. Мы поздравляем всех участников с активным участием, а также выражаем благодарность тренеру за профессиональную подготовку и вдохновение юных шахматистов.

Призовые места заняли:

Категория юноши 13-17 лет:

3 место — Тимофеев Виктор Алексеевич

Категория девушки 13-17 лет:

3 место —Соловьева Анастасия Николаевна

Поздравляем победителей и участников! Желаем на следующих турнирах с новых достижений и ярких впечатлений!