Команда ЮИД Гимназии – призер муниципального этапа республиканского слета отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024»

С целью профилактики детской безнадзорности, воспитания законопослушных участников дорожного движения и пропаганды здорового образа жизни 06 мая прошел муниципальный этап республиканского
слета отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024».

Юидовцы прошли четыре этапа конкурса, а именно отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, которые были приближены к реальным условиям на дорогах и оказания первой помощи пострадавшим, продемонстрировали фигурное вождение на велосипеде, а также, творческом конкурсе.

По итогам всех этапов конкурса команда гимназии заняла почетное III место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов.