Творческий отчет в гимназии «Моя семья-мое богатство».

08.05.2024 г. в гимназии по итогам учебного года состоялся традиционный Творческий отчет. В этом году он был посвящен Году семьи, объявленному президентом страны В.В. Путиным.  Родители обучающихся посетили уроки, внеклассные мероприятия и праздничный концерт.

С 8.00 в фойе гимназии волонтеры встречали родителей и провожали в столовую на «Завтрак с директором», где родители могли оценить качество питания своих детей. В приятной дружеской атмосфере прошла дегустация завтрака.

В актовом зале гостей приветствовала директор гимназии Н.В. Давыдова. Она рассказала присутствующим, чем сегодня живет гимназия, какие имеет достижения. Поблагодарила родителей за сотрудничество, а самым активным вручила благодарности.

В концерте были показаны яркие и результативные творческие номера 2023-2024 учебного года.

Аплодисментами встретили родители гимназистов- участников ансамбля народных инструментов "Авантюристы" детской Школы искусств под руководством Н.А.Андреевой.

Самые маленькие жители гимназии-первоклассники выразительно читали стихи о семье.

Школьный театр «Пилигримм» под руководством Л.В. Абашевой представил отрывок из программы КВН.

Еще раз зал бурными овациями встретил призеров муниципального конкурса «Мы-супер-мамы». А завершил концерт творческий проект студии «Вдохновение» под названием «Моя Россия», руководитель Л.А. Васягина. Воспитанники студии представили зрителям русские костюмы-шедевры, сделанные своими руками в течение учебного года.

Родители высоко оценили профессионализм педагогов гимназии. По отзывам, день был максимально насыщенным и интересным, так как в него были включены мероприятия, которые продемонстрировали все аспекты образовательной среды Гимназии.