System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1-й класс / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Прием в 1-й класс
Запись в школу на сайте Госуслуг
Положение о порядке приема граждан обучению образовательным программам начального общего, основного общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1»" г. Мариинский Посад Чувашской Республики.
Положение об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории Мариинско-Посадского района.
Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32)
Постановление Главы администрации Мариинско-Посадского района
Приказ о внесении изменений в Правила приема обучающихся в МБОУ "Гимназия №1" г. Мариинский Посад Чувашской Республики от 29.03.2014 г. № 9/1
Территории, закрепленные за образовательными учреждениями Мариинско-Посадского района
Форма заявления о приеме в 1 класс дочь (скачать)
Форма заявления о приеме в 1 класс сын (скачать)

Количество мест для приема в 1 класс на 2019-2020 учебный год по состоянию на 01 февраля 2019 г. - 50

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад для граждан, зарегистрированных на закрепленной Постановлением администрации Мариинско-Посадского района от 25.01.2018 № 42 территории, начинается 1 февраля 2019 года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Закрепленные территории - г. Мариинский Посад: улицы Белинского, Больничная, Большая, Бондарева, Борзовская, Волгоградская, Волжская, Гоголя, Гончарова, Горького, 3-я Горная, 1-е Денисово, 2-е Денисово, Добролюбова, Июльская, Казанская, Калинина, Копылова, Кошевого, Красноармейская, Лазо, Ленинская, Майская, Малинина, Менделеева, Московская, Набережная, Нахимова, Николаева, Новокрасноармейская, Октябрьская, Переулок Больничный, Полевая, Пролетарская, Р. Гордеевой, Рукавишникова, Садовая, Смольникова, Советская, Толстого, Уткина, Чайковского, Чапаева, Чернышевского, Черняховского, Шабанова, Школьная, Шолохова, Южная, Ярославская, Красная, Кузнечная, Народная, Рабочая, Пионерская, З. Космодемьянской, Чехова, Некрасова, Юбилейная.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для лиц, не зарегистрированных на территории города Мариинский Посад, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа по 05 сентября 2019 г.

Приём заявлений в 1 класс осуществляется как в традиционной форме у секретаря гимназии, а также в форме электронного документа с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

При подаче заявления о приеме в школу через портал Госуслуг, необходимо донести весь пакет документов до секретаря гимназии в течение 30 дней, в противном случае, нарушив данные сроки, заявление будет отозвано.

Приказ о зачислении в 1 класс оформляется в течение 7 рабочих дней после приёма документов.

Перечень документов для приёма в 1 класс:

-     заявление родителей (законных представителей);

-     оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;

-     оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства;

-     оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей);

-     СНИЛС (при регистрации через Госуслуги)

Эстафета памяти поколений
Ты-предприниматель