System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Соловьёв Дмитрий - Серебряный призёр открытого XXXII республиканского турнира по вольной борьбе на призы С.Г. Корнилаева / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 04.05.2019

4 мая 2019 года в Канашском районе прошёл открытый традиционный XXXII республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Европы, четырехкратного чемпиона мира, бронзового призера XXII Олимпийских игр, кавалера Ордена дружбы народов, легендарного борца XX столетия Сергея Корнилаева. В АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс» с. Шихазаны съехались спортсмены из из г.Москва и Московской области, Республики Мордовия, и конечно же, из городов и районов Чувашской Республики. Более восьмидесяти борцов в жарких схватках боролись за звание сильнейшего, победителя. На торжественном открытии турнира юношей тепло приветствовали заместитель главы администрации Канашского района - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК С.Н. Михайлов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики В.В. Иванов, Герой России, генерал-лейтенант, уроженец и Почетный гражданин Канашского района Н.Ф. Гаврилов с супругой, четырехкратный чемпион мира, бронзовый призер XXII Олимпийских игр, кавалер Ордена дружбы народов С.Г. Корнилаев, руководитель землячества «Канашсем» Ю.А. Тарасов, заслуженный тренер РФ В.Я. Григорьев с сыном, кавалером ордена Мужества Е.В. Григорьевым, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, президент федерации спортивной борьбы г. Чебоксары В.М. Семенов. Герой России Николай Гаврилов высоко отозвался о развитии спорта в России и родной Чувашии: «Я горжусь, что в спорте наша страна всегда была впереди, особенно по вольной борьбе. Я рад, что на моей родине чувашские дети совершают славный путь к олимпийским медалям. Чувашский спорт, особенно вольный стиль, является основным резервом наших будущих побед!». На соревнования прибыли и мастер спорта международного класса по вольной борьбе, уроженец д. Асхва В.Г. Трофимов, директор СДЮСШОР №5 им. В.Н. Кочкова г. Чебоксары Ю.М. Ярусов, ученый-этнолог Республики Киргизия Арстанбек Илебаев и другие.

Серебряным призёром стал гимназист Соловьёв Дмитрий в финальной схватке в весовой категории до 92 кг уступил представителю из Батыревского района и завоевал серебряную медаль.

Тренер-преподаватель по вольной борьбе

АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой»

Г.В. Григорьев

Эстафета памяти поколений