System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Пришкольный лагерь "Посадский калейдоскоп" начал свою работу / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Пришкольный лагерь "Посадский калейдоскоп" начал свою работу
Дата: 07.06.2019

7 июня начал свою работу детский пришкольный оздоровительный лагерь при МБОУ "Гимназия №1" г. Мариинский Посад Чувашской Республики. Сегодня с утра звучала веселая музыка, созывая детей на утреннюю зарядку. В этом году в лагере объявлена смена, посвященная Году Театра в России. После зарядки и завтрака в каждом отряде прошли минутки безопасности "Летние опасности" по пожарной и террористической безопасности. Затем ребята играли в игры-знакомства, готовились к открытию лагерной смены.

Так же в отрядах прошли викторины по произведениям А.С. Пушкина, которому на днях исполнилось 220 лет! А ребята из 3 отряда сходили в гости в детскую библиотеку, где участвовали в интересной игре по сказкам великого русского поэта. Кстати, ведущими этой игры были так же наши воспитанники из 6-8 классов.

После обеда в актовом зале гимназии состоялось открытие лагерной смены, где каждый отряд представил свой отряд. В этом году в лагере будут отдыхать и набираться здоровья отряды "Позитив", "Молния", Короли", "Веселые нотки", "220 вольт", "Апельсинка", "Торнадо" и "Кипиш". Ребята показали себя, свою любимую песню и девиз отряда. После открытия смены прошла линейка-подведение итогов и планирование на следующий день.