System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День друзей в пришкольном лагере «Посадский Калейдоскоп» / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

День друзей в пришкольном лагере «Посадский Калейдоскоп»
Дата: 08.06.2019

Второй день в пришкольном лагере "Посадский калейдоскоп" как всегда начался с утренней зарядки, которую провели воспитанники 5 отряда. Затем прошла линейка, на которой дети познакомились с планом мероприятий на текущий день. После вкусного завтрака помощники воспитателей провели инструктаж по технике безопасности. Минутка здоровья сегодня была посвящена теме «Путешествие в страну Витаминию», в ходе которой дети узнали о пользе витаминов и о продуктах богатых теми или иными витаминами.

В 11 часов стартовала игра по станциям «По лагерным тропинкам». Ведущими игры были старшие воспитанники лагеря. Дети побывали на станциях «Наборщик», «Кродил», «Кидалово», «Игра», «Танцевальная», «Песенная», «Загадки», «Актёрское мастерство». Во время игры отряды соревновались в ловкости, находчивости, артистизме. В игре по станциям все отряды очень старались и показали все свое мастерство.

Увлекательно и интересно прошли игры на свежем воздухе. Все отряды дружно играли в вышибалы, пионербол, футбол и т.д..

День прошёл весело и занимательно.