System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День России / МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 12.06.2019

Что помогает детям в лагере зарядиться бодростью и позитивом на весь день? Конечно же – зарядка! Поэтому праздничный день в лагере начался с традиционной зарядки.

Затем у нас был вкусный и полезный завтрак.

Минутка здоровья сегодня была посвящена теме «Помощники Мойдодыра». В ходе беседы дети поняли, что культура человека начинается с умения следить за своим внешним видом. Внешность имеет большое значение в жизни человека. Общаясь с другими людьми, ты своим внешним видом высказываешь уважение не только к себе, но и к ним. Кроме того, приятно общаться с человеком красивым, опрятным. Грязные руки, лицо, неряшливая одежда отталкивают окружающих от их обладателя. Для поддержания чистоты и опрятности внешнего вида нужно знать и соблюдать правила чистоты и гигиены.

Сегодня наша страна отмечает День России. Праздник молодой, но самый важный для каждого гражданина России! Мы гордимся своей страной, стараемся приносить пользу своей стране и стать достойными её гражданами. В отрядах прошли конкурсы рисунков на тему «Россия – родина моя» и викторина «По страницам истории государства Российского».

День завершился на площади культуры на мероприятии, посвящённом Дню России и исполнением гимна нашей страны. Весь лагерь в полном составе стал участником праздника!